Développement philanthropique et communications

Siège social

4624, rue Garnier
Montréal (Québec) H2J 3S7
Téléphone : 514 527-8653
Sans frais : 1 866 627-8653
Télécopieur : 514 527-7162
info@petitsfreres.ca

 

PHILANTHROPIE

Jacinthe Roy – Directrice, développement philanthropique
514 527-8653, poste 230
jroy@petitsfreres.ca

Pascal Fournier – Directeur, partenariats stratégiques
418 683-5533, poste 3
pfournier@petitsfreres.ca

Carole Mercier – Directrice, dons majeurs et planifiés
514 527-8653, poste 228
cmercier@petitsfreres.ca

Clara Bonnes – Directrice, campagnes annuelles
514 527-8653 poste 227
cbonnes@petitsfreres.ca

Dominique Galarneau – Coordonnateur principal, développement philanthropique
579-721-5115
dgalarneau@petitsfreres.ca

Rosemène Dorce – Agente service aux donateurs
514 527-8653, poste 222
rdorce@petitsfreres.ca

 

COMMUNICATIONS

Isabelle Levesque – Directrice, Communications et relations publiques
ilevesque@petitsfreres.ca

Marie-Claude Murray – Conseillère principale, Communications-marketing
mcmurray@petitsfreres.ca

Raphael Chemla – Coordonnateur, Communications
rchemla@petitsfreres.ca

Vous souhaitez vous impliquer ?